(川越 - 高麗川間 : 川越線、高麗川 - 八王子間 : 八高線)(大宮方面<<)川越 - 西川越 - 的場 - 笠幡 - 武蔵高萩 - (高崎方面<<)高麗川 - 東飯能 - 金子 - 箱根ケ崎 - 東福生 - 拝島 - 小宮 - 北八王子 - 八王子